Tavolino a un cassetto in legno intagliato, XIX-XX secolo
cm 107x57x76
cm 107x57x76 gambe arcuate terminanti con piede caprino, piano sagomato
Asta a tempo 675
Da una collezione genovese | Cambi Time - I
mar 24 Agosto - mer 15 Settembre 2021