Anonimo del XIX secolo, litografia Ponte di Carignano
Mm 300 x 430
Asta a tempo 676
Libri Antichi, Stampe, Incisioni e Carte Geografiche | Cambi Time
mer 9 - gio 24 Marzo 2022