Secolo XVII applicata su cartoncino di epoca successiva e controfondata. Abrasioni e altri difetti, mm 275 x 480
Asta a tempo 676
Libri Antichi, Stampe, Incisioni e Carte Geografiche | Cambi Time
mer 9 - gio 24 Marzo 2022