In-folio. Legatura in mezza tela del secolo XIX (abrasioni e difetti). Alcuni bifogli staccati. Ex libris al contro piatto anteriore e ex libris a timbro al frontespizio.
Asta a tempo 676
Libri Antichi, Stampe, Incisioni e Carte Geografiche | Cambi Time
mer 9 - gio 24 Marzo 2022