Cm 43 x 82. Bella incisione entro cornice novecentesca. Piccoli strappi. Fioriture e lievi bruniture.
Asta a tempo 676
Libri Antichi, Stampe, Incisioni e Carte Geografiche | Cambi Time
mer 9 - gio 24 Marzo 2022