Libri Antichi, Stampe, Incisioni e Carte Geografiche | Cambi Time

Rizzardini, Cecilio ( Venezia Sec. XIX) Presentazione di Maria al tempio (Grande litografia da Soggetto di Tiziano Vecellio)

€ 200,00 / 300,00
Stima

Rizzardini, Cecilio ( Venezia Sec. XIX) Presentazione di Maria al tempio (Grande litografia da Soggetto di Tiziano Vecell [..]

Cm 43 x 82. Bella incisione entro cornice novecentesca. Piccoli strappi. Fioriture e lievi bruniture.
Asta a tempo 676

mer 9 - gio 24 Marzo 2022