Comò lastronato ed intarsiato. Italia de Nord XVIII secolo
tre cassetti centrati da decoro di rosone floreale, piedi troncopiramidali
Asta Live 677
gio 25 Novembre 2021
25/11/2021 Ore 10:00
Lotti 1/196
25/11/2021 Ore 15:00
Lotti 197/474