Coppia di comò Luigi XVI intarsiati, Napoli XVIII secolo
Largh. 135 - Prof. 65 - Alt. 95 Cm
fronte e fianchi dritti, due cassetti centrati da panoplie musicali intarsiate, piani in marmo bianco
Asta Live 677
gio 25 Novembre 2021
25/11/2021 Ore 10:00
Lotti 1/196
25/11/2021 Ore 15:00
Lotti 197/474