Consolle ad angolo in legno intagliato e dorato. Fine XVIII secolo
Largh. 70 - Prof. 50 - Alt. 90 Cm
due gambe intagliate a volute, fascia traforata, piano in marmo sagomato
Asta Live 677
gio 25 Novembre 2021
25/11/2021 Ore 10:00
Lotti 1/196
25/11/2021 Ore 15:00
Lotti 197/474