Coppia di consolles in legno intagliato, dorato, laccato e dipinto. Italia centrale, XVIII secolo
Largh. 149 - Prof. 59 - Alt. 84 cm
gambe intagliate a voluta e terminanti a ricciolo, grembiale traforato, piano laccato a finto marmo
Asta Live 677
Dimore Italiane - I
gio 25 Novembre 2021
25/11/2021 Ore 10:00
Lotti 1/196
25/11/2021 Ore 15:00
Lotti 197/474