Consolle demilune in legno intagliato e laccato. XVIII secolo
Largh. 113 - Prof. 60 - Alt. 89 Cm
fascia decorata a girali e motivi vegetali centrata da medaglione con sigle, gambe rastremate, piano in breccia
Asta Live 677
gio 25 Novembre 2021
25/11/2021 Ore 10:00
Lotti 1/196
25/11/2021 Ore 15:00
Lotti 197/474