Coppia di consolles in legno laccato e dorato. XVIII secolo
Largh. 90 - Prof. 43 - Alt. 82 Cm
fascia decorata da festoni dorati, gambe troncopiramidali con intaglio floreale sulla sommità, piano in marmo non coevo.
Asta Live 677
gio 25 Novembre 2021
25/11/2021 Ore 10:00
Lotti 1/196
25/11/2021 Ore 15:00
Lotti 197/474