Pendola in bronzo e metallo dorato. Francia, XIX secolo
Largh. 36 - Prof. 10 - Alt. 45 Cm
Quadrante in smalto bianco a numeri romani sormontato da scena di Psiche e Amore su biga.
Asta Live 677
gio 25 Novembre 2021
25/11/2021 Ore 10:00
Lotti 1/196
25/11/2021 Ore 15:00
Lotti 197/474