79

Firmato William Roth e datato 1924 Giovane

€ 100,00 / 200,00
Stima

gouache su cartoncino, cm 81x62, firmato e datato

Dimore Italiane - I

gio 25 Novembre 2021
PRIMA TORNATA    25/11/2021   Ore 10:00
Lotti 1/196
SECONDA TORNATA    25/11/2021   Ore 15:00
Lotti 197/474