78

Specchiera ottagonale in vetro di Murano inciso, XX secolo

€ 400,00 / 600,00
Stima

(difetti) cm 98x62

Dimore Italiane - I

gio 25 Novembre 2021
PRIMA TORNATA    25/11/2021   Ore 10:00
Lotti 1/196
SECONDA TORNATA    25/11/2021   Ore 15:00
Lotti 197/474