Lampadario a otto fiamme in metallo dorato e porcellana policroma. XIX-XX secolo
Largh. 56 - Alt. 73 Cm
applicazioni di fiori e figure in porcellana dipinta in policromia
Asta Live 677
gio 25 Novembre 2021
25/11/2021 Ore 10:00
Lotti 1/196
25/11/2021 Ore 15:00
Lotti 197/474