108

Pittore del XIX secolo Figura femminile

€ 1.500,00 / 2.000,00
Stima

Largh. 106 - Alt. 132 cm
olio su tela

Dimore Italiane - I

gio 25 Novembre 2021
PRIMA TORNATA    25/11/2021   Ore 10:00
Lotti 1/196
SECONDA TORNATA    25/11/2021   Ore 15:00
Lotti 197/474