108

Pittore del XIX secolo Figura femminile

€ 1.500,00 / 2.000,00

Largh. 106 - Alt. 132 cm
olio su tela

Italian Mansions - I

thu 25 November 2021
FIRST SESSION    25/11/2021   Hours 10:00 am
Lots 1/196
SECOND TORNATA    25/11/2021   Hours 03:00 pm
Lots 197/474