Ribalta lastronata in noce e radica di noce, Veneto XVIII secolo
Largh. 110 - Prof. 60 - Alt. 107 Cm
fronte mosso a tre cassetti, interno della calatoia con due cassettini, vani porta documenti ed anta centrale
Asta Live 677
gio 25 Novembre 2021
25/11/2021 Ore 10:00
Lotti 1/196
25/11/2021 Ore 15:00
Lotti 197/474