75

Scatola in argento e argento dorato, smalti policromi sul coperchio rappresentanti figura femminile con orsacchiotto. Europa centrale, inizio XX secolo

€ 100,00 / 150,00
Stima

Scatola in argento e argento dorato, smalti policromi sul coperchio rappresentanti figura femminile con orsacchiotto. Europa [..]

Largh. 8 - Alt. 6 cm