75

Scatola in argento e argento dorato, smalti policromi sul coperchio rappresentanti figura femminile con orsacchiotto. Europa centrale, inizio XX secolo

€ 100,00 / 150,00

Scatola in argento e argento dorato, smalti policromi sul coperchio rappresentanti figura femminile con orsacchiotto. Europa [..]

Largh. 8 - Alt. 6 cm

Italian Mansions - I

thu 25 November 2021
FIRST SESSION    25/11/2021   Hours 10:00 am
Lots 1/196
SECOND TORNATA    25/11/2021   Hours 03:00 pm
Lots 197/474