75

Scatola in argento e argento dorato, smalti policromi sul coperchio rappresentanti figura femminile con orsacchiotto. Europa centrale, inizio XX secolo

€ 100,00 / 150,00
Stima

Scatola in argento e argento dorato, smalti policromi sul coperchio rappresentanti figura femminile con orsacchiotto. Europa [..]

Largh. 8 - Alt. 6 cm

Dimore Italiane - I

gio 25 Novembre 2021
PRIMA TORNATA    25/11/2021   Ore 10:00
Lotti 1/196
SECONDA TORNATA    25/11/2021   Ore 15:00
Lotti 197/474