Insieme dì quattro spille ( Tupu ) in argento sbalzato, traforato e cesellato. Arte coloniale Hispano-Amricana, Perù XVIII [..]
gr 190
Asta Live 678
Argenti da Collezione e Objets de Vertu - I
ven 17 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 17/12/2021 Ore 14:30