Zuccheriera in argento fuso, sbalzato e cesellato. Torino, ultimo decennio del XVIII secolo. Assaggiatore Giuseppe Fontan [..]
gr 260
Largh. 13 - Prof. 9 - Alt. 13 Cm
Corpo ovoidale con decori a perlinatura e motivi di fiori e foglie
Asta Live 678
Argenti da Collezione e Objets de Vertu - I
ven 17 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 17/12/2021 Ore 14:30