Acetoliera in argento fuso e cesellato. Argenteria artistica fiorentina del XX sedcolo. Argentiere Brandimarte
gr 650
Largh. 18 - Alt. 26 Cm
Eleganti decori di gusto neoclassico. Amopolle in vetro.
Asta Live 678
Argenti XX Secolo - II
ven 17 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 17/12/2021 Ore 17:00