Brocca con vassoio in argento fuso e cesellato. Argenteria artistica italiana del XX secolo. Argentiere F.lli Borzoni, Ve [..]
gr 1290
altezza cm 24,5, diametro cm 26
Asta Live 678
Argenti XX Secolo - II
ven 17 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 17/12/2021 Ore 17:00