Caffettiera in argento con manico in legno tornito. Argenteria artistica italiana del XX secolo
gr lordi 330
Alt. 16 Cm
difetti
Asta Live 678
Argenti XX Secolo - II
ven 17 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 17/12/2021 Ore 17:00