Candelabro a sette fiamme in argento fuso e cesellato. Argenteria artistica milanese della prima metà del XX secolo. Argentiere [..]
gr 3950
Largh. 60 - Prof. 50 - Alt. 34 Cm
Ricchi decori a volute, foglie e conchiglie di gusto neobarocco.
Asta Live 678
Argenti XX Secolo - II
ven 17 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 17/12/2021 Ore 17:00