452

Candelabro a sette fiamme in argento fuso e cesellato. Argenteria artistica milanese della prima metà del XX secolo. Argentiere F.lli di Leone

€ 1.200,00 / 1.500,00
Stima

Candelabro a sette fiamme in argento fuso e cesellato. Argenteria artistica milanese della prima metà del XX secolo. Argentiere [..]

gr 3950 Largh. 60 - Prof. 50 - Alt. 34 Cm
Ricchi decori a volute, foglie e conchiglie di gusto neobarocco.
Asta Live 678

Argenti XX Secolo - II

ven 17 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 17/12/2021 Ore 17:00