Centrotavola in argento fuso, cesellato e dorato. Argenteria artistica italiana del XX secolo (marchi consunti di difficile [..]
gr 900
diametro cm 40
Eleganti decori a nervature sagomate e riserve con motivi a volute e. floreali
Asta Live 678
Argenti XX Secolo - II
ven 17 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 17/12/2021 Ore 17:00