Coppia di candelieri in argento fuso, cesellato e dorato. Argenteria artistica milanese del XX secolo.
Alt. 20 cm
Elegante modello a foggia di putti che cavalcano tritoni. Basi gradinate in quarzo rosa
Asta Live 678
Argenti XX Secolo - II
ven 17 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 17/12/2021 Ore 17:00