Centrotavola in argento fuso e cesellato. Argenteria artistica, Italia o Germania, inizio XX secolo
gr 190
Largh. 32 - Prof. 14 - Alt. 12,5 cm
Vasca interna in vetro molato. Eleganti decori di gusto art noveau
Asta Live 678
Argenti XX Secolo - II
ven 17 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 17/12/2021 Ore 17:00