Centrotavola in argento fuso e sbalzato. Argenteria artistica milanese, prima metà XX secolo. Argentiere Genazzi
gr 520
Largh. 32 - Prof. 23,5 - Alt. 6 cm
Asta Live 678
Argenti XX Secolo - II
ven 17 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 17/12/2021 Ore 17:00