426

Centrotavola in argento fuso, traforato e cesellato. Germania, XIX-XX secolo

€ 800,00 / 1.000,00
Stima

gr 1500 Largh. 50 - Prof. 25 - Alt. 20 cm
Elaborati decori a volute, grate traforate e riserve a specchio. Anse laterali modellate a foggia di cavallucci marini. Vaschetta interna in metallo dorato
Asta Live 678

Argenti XX Secolo - II

ven 17 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 17/12/2021 Ore 17:00