Struzzo in argento fuso, sbalzato e cesellato, argenteria artistica tedesca, inizi XX secolo (Francoforte ditta Simon) (? [..]
gr 1480
Alt. 37,5 Cm
Asta Live 678
Argenti XX Secolo - II
ven 17 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 17/12/2021 Ore 17:00