Copertina in argento sterling traforato e cesellato. Manifattura inglese del XX secolo
gr 410
Largh. 12 - Prof. 3 - Alt. 15 cm
Ricchi decori a volute e floreali con al centro raffigurazioni della Madonna con Bambino e di Santo
Asta Live 678
Argenti XX Secolo - II
ven 17 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 17/12/2021 Ore 17:00