403

Kettle on stand in argento sterling fuso, sbalzato e cesellato. Marchi della città di Sheffield per l'anno 1916 e dell'argentiere J.D. & S (non identificato)

€ 1.000,00 / 1.400,00
Stima

Kettle on stand in argento sterling fuso, sbalzato e cesellato. Marchi della città di Sheffield per l'anno 1916 e dell'argentiere [..]

gr lordi 890 Largh. 25 - Alt. 17 Cm
Presa del coperchio in legno tornito
Asta Live 678

Argenti XX Secolo - II

ven 17 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 17/12/2021 Ore 17:00