Coppia di saliere in argento sterling dorato. Inghilterra, bollo della città di Birmingham per l'anno 1904 e dell'argentiere [..]
gr 100
Alt. 5 cm
Entro custodia originale
Asta Live 678
Argenti XX Secolo - II
ven 17 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 17/12/2021 Ore 17:00