Servizio da dolce in argento e metallo. Bolli della città di Sheffield, Inghilterra XX secolo
gr 250
Composto da 12 forchette e coltelli con manico in madreperla, finiture in argento e metallo
Asta Live 678
Argenti XX Secolo - II
ven 17 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 17/12/2021 Ore 17:00