Grande scrigno in argento inciso a mano con corniola. Bolli del fascio. Argentiere Soldati, Milano
gr 1600
Largh. 34 - Prof. 28 - Alt. 12 Cm
Asta Live 678
Argenti XX Secolo - II
ven 17 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 17/12/2021 Ore 17:00