Cofanetto portgioie in argento fuso,cesellato e castone con agata muschiata. Argenteria artistica italiana del XX secolo
gr 450
Largh. 20 - Prof. 13 Cm
Asta Live 678
Argenti XX Secolo - II
ven 17 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 17/12/2021 Ore 17:00