Kettle on stand in argento sterling fuso, sbalzato e cesellato. Marchi della città di Sheffield per l'anno 1916 e dell'argentiere J.D. & S (non identificato)
Kettle on stand in argento sterling fuso, sbalzato e cesellato. Marchi della città di Sheffield per l'anno 1916 e dell'argentiere [..]
gr lordi 890
Largh. 25 - Alt. 17 Cm
Presa del coperchio in legno tornito
Asta Live 678
Argenti XX Secolo - II
ven 17 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 17/12/2021 Ore 17:00