Piatto in argento fuso e cesellato con turchesi cabochon. Argenteria artistica italiana del XX secolo
gr 600
diametro cm 30
Asta Live 678
Argenti XX Secolo - II
ven 17 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 17/12/2021 Ore 17:00