Vassoio in argento 900 fuso e cesellato. Argenteria artistica italiana della prima metà del XX secolo. Argentiere Messulam [..]
gr 1380
Largh. 41 - Prof. 32 cm
Corpo ovale con bordo sagomato a nervature e conchiglie
Asta Live 678
Argenti XX Secolo - II
ven 17 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 17/12/2021 Ore 17:00