Quattro scatoline porta biglietti in argento cesellato. Differenti manifatture inglesi del XIX-XX secolo
gr 250
cm 10x7x1 circa
Asta Live 678
Argenti XX Secolo - II
ven 17 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 17/12/2021 Ore 17:00