410

Quattro scatoline porta biglietti in argento cesellato. Marchi della città di Birmingham per il XIX-XX secolo e di differenti argentieri

€ 300,00 / 400,00
Stima

Quattro scatoline porta biglietti in argento cesellato. Marchi della città di Birmingham per il XIX-XX secolo e di differenti [..]

gr 260 cm 10x7x1 circa
Asta Live 678

Argenti XX Secolo - II

ven 17 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 17/12/2021 Ore 17:00