Scatola in argento fuso e cesellato. Argenteria artistica italiana del XX secolo
gr lordi 400
Largh. 14 - Prof. 10 Cm
Asta Live 678
Argenti XX Secolo - II
ven 17 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 17/12/2021 Ore 17:00