Scrigno sagomato in argento inciso a mano con interno dorato. Argenteria artistica italiana del XX secolo
gr 614
Largh. 19 - Prof. 14 - Alt. 10 Cm
Asta Live 678
Argenti XX Secolo - II
ven 17 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 17/12/2021 Ore 17:00