Specchio da toelette in argento fuso e cesellato. Argenteria artistica milanese del XX secolo. Marchio con fascio littorio in uso dal 1935 al 1945. Argentiere Fassi Arno per Mario Buccellati
Specchio da toelette in argento fuso e cesellato. Argenteria artistica milanese del XX secolo. Marchio con fascio littorio [..]
gr lordi 2750
Alt. 53 Cm
Eleganti decori di gusto neoclassico con grifi alati e piedi ferini
Asta Live 678
Argenti XX Secolo - II
ven 17 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 17/12/2021 Ore 17:00