Scuola del VIII secolo Veduta con l'eruzione del Vesuvio
penna, inchiostro e acquerello su carta Largh. 720 - Alt. 520 mm
Asta Live 681
Importanti Dipinti Antichi
gio 16 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 16/12/2021 Ore 15:00