Scuola del XVII secolo Studio architettonico per la chiesa di S. Francesco a Bologna
penna e acquerello su carta Largh. 560 - Alt. 425 mm
Asta Live 681
Importanti Dipinti Antichi
gio 16 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 16/12/2021 Ore 15:00