Scuola del XVII secolo Ritratto di giovane violinista
olio su tela Largh. 61 - Alt. 76 Cm
Asta Live 681
Importanti Dipinti Antichi
gio 16 Dicembre 2021
TORNATA UNICA 16/12/2021 Ore 15:00